Перейти к содержанию

Наставление тем, кто не может забеременеть


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: «Ассаламу алейкум варахматуллахи вабаракятух. Уважаемый Шейх! Хотела спросить, я не могу забеременеть уже как два года, делали причины, но по Милости Аллаха не получается. Дайте наставление что мне делать, хотела бы знать как по Сунне! Может есть специальные Дуа, молитвы. Джазакумуллаху хэйран».

Ответ: Уважаемый шейх ’Адель ас-Субей’и, да хранит его Всевышний, ответил:

«Верующий может быть испытан Аллахом, поэтому следует проявлять терпение, часто и многократно обращаться к Аллаху с мольбами, проявлять настойчивость в мольбе, прося Его то, что желаешь. И это великая причина для достижения желаемого. Проявляй терпение, взывай к Аллаху и не отчаивайся в Его милости. Всевышний Аллах говорит о пророке Закария, мир ему: „Мы ответили на его мольбу, даровали ему Йахью и сделали его жену способной на это. Воистину, они спешили творить добро, взывали к Нам с надеждой и страхом и были смиренны перед Нами“. И поэтому Аллах даровал ему семейство и подобное этому. Это всё из-за милости Аллаха к Своим рабам. Проявляйте терпение, надейтесь на Аллаха, многократно и часто взывайте к Нему и облегчение очень близко, ин ша Аллах».

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...