Перейти к содержанию

Толкование сна про змей


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: «Ассаламу алейкум! Да смилуется над вами Аллах и да дарует он вам благо в этом мире и в мире следующем. Ради Аллаха ответьте на мой вопрос: уже очень давно я часто во сне вижу змей, иногда они нападают на меня, иногда они просто находятся рядом не двигаясь, иногда они едят разных грызунов, видя их во сне я сразу же просыпаюсь, а засыпая вновь нередко вижу снова, с чем это все может быть связано и что такие сны могут собой ознаменовывать? Я не скажу, что я праведный мусульманин, но я читаю намаз, но и часто не совершаю его вовремя. Заранее я благодарю за ваш ответ и прошу у Аллаха прошения за вас, за ваш семью и за ваш дом».

Ответ: Шейх ’Адель ас-Субей’и, да хранит его Всевышний Аллах, сказал:

«Вагалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракятуху! Что касается вашего вопроса, то необходимо сказать, что то окружение которое вас окружает и с кем вы часто проводите время, оно не очень хорошее и неправедное. Так же вы совершаете много вещей, которые противоречат шариату Всевышнего Аллаха. Отсюда следует, что вам необходимо дружить только с праведными и благочестивыми друзьями, исправлять ваши дела в лучшую сторону: придерживаться молитвы и во время совершать её. И вам следует быть осторожным и внимательным, потому что все беды и неприятности которые окружают вас приходят с этой стороны. Особенно оберегайте вашу молитву. А Аллаху ведомо лучше!» 

Примечание: Шейх ’Адель ас-Субей’и, да хранит его Аллах, известен что может толковать сны, которое является даром от Всевышнего Аллаха, и то как он толкует их, постоянно соответствует истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...