Перейти к содержанию

Потеря сознания после видения крови в салоне красоты


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: «Ассаламу 1алейкум! Мне делали маникюр я увидела кровь и мне стало плохо и я потеряла сознание. Потом прошло несколько дней и я опять пошла делать маникюр, там была другая девушка она тоже была там когда я теряла сознание. И она узнала меня. Потом она делала мне маникюр и она спросила меня: тебе говорили что тебе делали колдовство? Я сказала нет. И потом ей стало плохо, у нее текли слезы, но она продолжила мне делать маникюр. И потом она сказа чтобы я слушала суру Ясин и чтобы мне прочитали Коран.
Она сказала что ей стала плохо когда увидела меня. Я не знаю почему это так было? Интересно почему ей стало плохо когда увидела меня? Я сама мусульманка я делаю намаз читаю Коран у меня все хорошо я читаю азкары каждый день. Ответьте мне пожалуйста!!»

Ответ: Уважаемый шейх ’Адель ас-Субей’и, да хранит его Аллах, ответил:

«Вагалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракятуху! Что касается потери сознания после видения крови, то это никак не связано с колдовством (сихр). Я советую вам не обращать внимания на слова этой женщины, а также советую больше не ходить в данный салон красоты и оставить его полностью. Есть другие салоны куда можно обращаться, по милости Аллаха. А Аллаху ведомо лучше!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...